Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
VERKAUFT - Frühlingstraum in Augsburg-Hammerschmiede - VERKAUFT
Zimmer
5
Wohnfläche
109,32 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 4-Zimmer-Reihenendhaus in Fürstenfeldbruck, ideal für Familie mit bis zu 2 Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
109,3 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
835.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus möchte wachgeküsst werden
Zimmer
7
Wohnfläche
109,25 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufen ein Top gepflegtes Reiheneckhaus in sehr sonniger und ruhiger Wohnlage von Tittmoning !
Zimmer
4
Wohnfläche
109,21 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Grundstück in zentraler Lage im Landkreis Rottal-Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
109,2 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
423.490,84 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Großes Einfamilienhaus mit PV-Anlage und neuer Heizung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,13 m²
Grundstücksfl.
500,13 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINES HAUS - ALTERNATIVE ZUR ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
53 m²
Kaufpreis
79.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Wohnhaus mit Maschinenhalle und Nebengebäuden in direkter Naturlage
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Irchenrieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Hochwertige DHH in grüner und begehrter Wohnlage von Baldham RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - TOP GEPFLEGTE DHH - ca. 109m² WFL - ca. 596m² Grundstück - RUHIGE LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.