Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienwohnhaus mit top Ausstattung und herrlichem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig in Pfersee gelegen - sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
925.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top Landhaus mit Gewerbegebäude - viel Potenzial - frei - attraktiver Preis*
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
184.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Wohn- u. Geschäftshaus in Bischofsgrün
Zimmer
12
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und eingewachsenem Grundstück, ruhige Top-Lage, in München-Aubing kaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in herrlicher Aussichtslage von Lauf! Platz für 2 Generationen auf großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
133,53 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Altstadthaus mit Ensembleschutz in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
95,03 m²
Grundstücksfl.
44,03 m²
Kaufpreis
189.210 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIEREN - EINRICHTEN - WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.