Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
2 Familienhaus am Stadtrand
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Einfamilien-/ Hanghaus mit schönem Garten und viel Gestaltungspotenzial in ruhiger Wohnlage von Perlesreut
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität im Inntal - Traditionelles Wohn- und Geschäftshaus im Ortskern von Nußdorf
Zimmer
37
Wohnfläche
701,64 m²
Grundstücksfl.
2.413 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus in Beratzhausen/Unterpfraundorf für Heimwerker-Helden!
Zimmer
5
Wohnfläche
94,71 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Aussergewöhnliche? Rondellhäuschen mit Schlossmauer, Gewerbe- und Baufläche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,81 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
695.000 € (12.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit großem Grundstück in Neu-Ulm auch für Bauträger interessant!
Zimmer
14
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück in Holzheim/Weisingen, Bayern
Zimmer
6
Wohnfläche
113,48 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Sulzbach-Rosenberg / Breitenbrunn
Zimmer
10
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch mit ganz viel Platz in mehreren Wohnungen: ehemaliger Gasthof mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.364 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.