Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***Wohnt euch glücklich in Schwarzenbach an der Saale***
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.-Haus m. gr. Nebengebäude u. herrlichem Garten in Plattling, Nh. Aldi
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
***Investoren aufgepasst! ZFH inkl. 2 Whg. & 5,5 kW PV-Anlage - TOP!***
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Haus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler ruhiger Lage inkl. Garten und Garage in Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maroldsweisach OT - Ruhige Lage - für den Handwerker zum fertigstellen!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage-Lage-Lage - Neusäß/Ottmarshausen
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - Unsere Empfehlung für Sie in Selb!***
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
270.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Brauchen Sie viel Platz? Ehemalige Gaststätte bietet viele Optionen!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.