Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Dreifamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Karlstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3-Familien-Haus m. herrl. Ausblick + schönem Garten – nur ca. 3 km v. Stadtrand Dingol
Zimmer
8
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Architekten-Villa mit großzügigem Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
310,48 m²
Grundstücksfl.
1.615 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Exklusives Dreifamilienhaus auf großem Grundstück mit Außenpool in FFB!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
310,3 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
1.748.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3Whg /10 Zimmer für Großfamilien und Anleger4500€MM
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Neubrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifam.haus mit Appartement, Garagen, Carport, großem Garten und Baugrund
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen 2-3 Familienhaus + große Scheune
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Engelthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bauland mit Altbestand***
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
2.857 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Vierfamilienhaus mit renovierter ausbaufähiger Scheune
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier ist Ihre neue Gewerbe-Immobilie nach der Sie schon lange suchen***
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.