14629 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1463

Im Herzen der Stadt: Großes Stadthaus mit Plassenburgblick und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Im Herzen der Stadt:
Großes Stadthaus mit Plassenburgblick und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
369.500 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Schäppchen! Nicht freistehender Souterrain Bungalow Preisgünstig zu verkaufen.

Zimmer
10
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
460.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit 4 ETW. Anlagepaket mit hervorragender Vermietungsperspektive in Grombühl!

Zimmer
10
Wohnfläche
291,4
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
1.100.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Appartementhaus mit Weitblick Richtung, Großer Arber, Süd Ausrichtung 6 App. auf 3 Ebenden

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.104
Kaufpreis
395.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:

Gut vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Gut vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
595.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus für Jung und Alt in schöner Stadtrandlage

Zimmer
10
Wohnfläche
230,44
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
659.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Ausbauhaus im Rohbauzustand in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m

Ausbauhaus im Rohbauzustand  in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes sanierungsbedürftiges MFH mit Blick auf die Donau im Herzen von Lauingen

Zimmer
10
Wohnfläche
416,64
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
589.000 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Besonderes, großzügiges, sanierungsbedürftiges Mehrparteienhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
120.000 (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Renovierte Kapitalanlage - mit Finanzierung zur Übernahme

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
495.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1463