Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Renovierte Kapitalanlage - mit Finanzierung zur Übernahme
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Schönes Stadthaus mit Gewerbeeinheit im Herzen von Schwarzenbach a.d.Saale***
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Safehouse" am Ammersee - keine Käuferprovision + stramme Preisreduzierung | Informationsvorsprung u. Topservice über uns
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Tiefgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
246,94 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren? oder doch gleich Einziehen? Ihre Chance in bester Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Nordheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Schäppchen! Nicht freistehender Souterrain Bungalow Preisgünstig zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit 4 ETW. Anlagepaket mit hervorragender Vermietungsperspektive in Grombühl!
Zimmer
10
Wohnfläche
291,4 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartementhaus mit Weitblick Richtung, Großer Arber, Süd Ausrichtung 6 App. auf 3 Ebenden
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftsgebäude, auch für den Bauträger zum Umbauen
Zimmer
10
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.