Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten und Garage! Baujahr 2020, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
92,12 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHEN SOLLN: CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE AUF WERTIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (19.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Lieben Sie Fachwerk?
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
748 m² Grundstück mit 1-Familien-Fertighaus und Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser neues Ausbauhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
202.950 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1063 - Kleine Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Helmbrechts
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
183.849 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Keller in KFW 40 Plus und Grundstück - weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
581.651 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.