Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sanieren und dann Genießen! Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim mit Riesenpotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub? Mach ich jetzt zuhause!
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Ochsenfurt
Zimmer
18
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
145.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen und riesigen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage in Berchtesgaden
Zimmer
10
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial in Deisenhausen
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam Wohnen***Mit allem was das Herz begehrt***
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten unter einem Dach in Großhabersdorf / Haus kaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie ein gepflegtes Haus mit Potential für Ihre Ideen?
Zimmer
15
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen mit Garten in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.