Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
DHH - Grundstück Nürnberg Thon
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus für die große Familie in Pegnitz
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus mit Doppelgarage und großem Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen mit Garten in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Make it tiny! Haus + Grundstück inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Make it tiny! Haus + Grundstück inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie ein Schmuckstück daraus ...
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***spannendes Objekt CITYLAGE !*** *SONDERFINANZIERUNG MÖGLICH*Schmuckstück im Zentrum Wunsiedels
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
100.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.