Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sie suchen etwas Besonderes in Coburg? Ehemalige Lukas Kirche in bester Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
1.032 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
650.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietetes 3-Familienhaus * renoviert * Ihre perfekte Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Mehrparteienhaus in gepflegter, ruhiger Wohnsiedlung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH mit 4-Wohnungen und großzügigem Garten in ruhiger Lage!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
231,94 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das Haus für Ihre persönlichen Wünsche***
Zimmer
12
Wohnfläche
280,93 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Mehrfamilienhaus mit hervorragender Rendite in Hersbruck/Innenstadtlage
Zimmer
12
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus bei Osterhofen! Perfekt für die große Familie und für Kapitalanlager
Zimmer
12
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Schwimmbadanbau - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
328 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immobilien.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: GEPFLEGTE LIEGENSCHAFT IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit + 2 Nebengebäude mit 3 Wohnungen & Gewerbeeinheit*
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
899.900 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.