14629 Suchergebnisse
1 ... 1384 1385 1386 1387  1388 1389 1390 ... 1463

2 Bio-Blockhaushälften für Holzliebhaber mit viel Platz in bester Lage von Icking

Zimmer
12
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
1.201
Kaufpreis
4.200.000 (13.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

La-600 m. v.d. Fussgängerzone: Sanierungs oder Abrissobj. 2 -Fam-Haus

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
750.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

Villa mit unverbaubarem Weitblick (secret sale)

Villa mit unverbaubarem Weitblick (secret sale)
Zimmer
12
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
2.400.000 (8.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Ausblick

Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Ausblick
Zimmer
12
Wohnfläche
398
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
1.220.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Großzügig geschnittenes Landhaus in herrlicher Lage auf Erbbaugrund

Zimmer
12
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.094
Kaufpreis
498.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

KHALIL WAKED IMMOBILIEN! Landhausvilla!

KHALIL WAKED IMMOBILIEN! Landhausvilla!
Zimmer
12
Wohnfläche
550
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.100.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:

NEU im Angebot: Laufend modernisiertes Dreifamilienhaus im Würzburger Frauenland! Komplett vermietet!

Zimmer
12
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
1.275.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach... Für Handwerksbetrieb oder Praxis in Schönwald!

Zimmer
12
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
420.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Sanierungsprojekt eines geräumigen Zweifamilienhauses mit 1300qm Grundstück - Grundstück auch erweiterbar auf 2400qm

Zimmer
12
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
473.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sehr ruhiger Wohnlage von München Moosach + noch weiteres Baurecht !

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
3.300.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1384 1385 1386 1387  1388 1389 1390 ... 1463