Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
327.500 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Stück Behaglichkeit in Blankenbach: EFH mit großem Grundstück, Dachterrasse und Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah und ökologisch wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
316.766 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im neuen Zuhause! Solides RMH mit viel Potential in top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
313.849 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.