14629 Suchergebnisse
1 ... 1397 1398 1399 1400  1401 1402 1403 ... 1463

Zimmer
-
Wohnfläche
123
Kaufpreis
525.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Historisches Mühlengebäude mit Wohnhaus zur vielseitigen Nutzung (Gesamtfläche ca. 600 m²) - Denkmal-AfA

Zimmer
-
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
475.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
95.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Gartenstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 84174 Eching, Am Erlbach

Einfamilienhaus in 84174 Eching, Am Erlbach
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen, großem Garten und Garage

Zimmer
-
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
699.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Attraktiver Standort - Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen in Neustadt bei Coburg

Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
280.000 (934 €/m²)

Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
275.000 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 84149 Velden, Eschenweg

Doppelhaushälfte in 84149 Velden, Eschenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
262.075 (2.320 €/m²)

Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
352.880
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
340.000 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Falkenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1397 1398 1399 1400  1401 1402 1403 ... 1463