Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch! Wunderbares Dreifamilienhaus im grünen Berg am Laim
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
2.185.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Lindau - Wannental renovierungsbedürftig !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDPERLACH - Nur 6 Wohnungen in Bestlage direkt am Truderinger Wald
Zimmer
22
Wohnfläche
539 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
5.380.000 € (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
1.368.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 2! 3 ZI. BUNGALOW MIT 75 M² WFL. + TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² WFL. IN GEORGENSGMÜND!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Neubau-Familienglück in Kraillings Top-Lage - Raumwunder mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.499.800 € (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiparteienhaus mit getrennten Wohneinheiten, S-Bahn-Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW inkl. Grundstück und Wohnkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch für Kapitalanleger! Gepflegtes Einfamilienhaus mit sehr schönen Garten in ruhiger Ortslage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Grünwald.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.