Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Heim !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Landhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
München/Bogenhausen: 3-Parteienhaus - Ideal für Selbstnutzer
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kaffeemühlenhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohn- und Geschäftshaus mit diversen Büroflächen in Kaufbeuren!**
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in exklusiver und ökologischer Bauausführung
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
1.760.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus I Neubau I Nähe Stadtpark in Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS IM HAUS - GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiparteienhaus mit getrennten Wohneinheiten, S-Bahn-Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.