Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage mit viel Potenzial!
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 87439 Kempten, Im Rothkreuz
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.332 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hersbruck Innenstadtlage: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen + 3 Gewerbeeinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
768 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Zentrum von Neustadt b. Coburg! >12%
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in Naila
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
165.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienwohnhaus in ruhiger Lage mit Garagen und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Imposantes Einfamilienhaus in Warth-Marklkofen
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
666.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen in absolut ruhiger und sonniger ALLEINLAGE mit Weitblick Nähe Wallersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.693 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.