Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernisiertes Einfamilienhaus m. Panoramablick direkt am Donau-Ilz-Radweg
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Doppelhaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.591 €/m²)
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
53.000 €
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.794 €/m²)
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier ist Ihre neue Gewerbe-Immobilie nach der Sie schon lange suchen***
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.597 €/m²)
Kaufpreis
120.400 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zukunftsorientiert Planen - Zweifamilienhaus frei ab Mai 2024!
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.987 €/m²)
Kaufpreis
107.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.