14629 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 1463

Charmantes Landhaus mit schönem Garten

Charmantes Landhaus mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
465.000 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Schwabach: Ruhige Lage, frei zum Bezug. Worauf warten?

Schwabach: Ruhige Lage, frei zum Bezug. Worauf warten?
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
399.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Schönes Reiheneckhaus in Katzwang / Nürnberg

Schönes Reiheneckhaus in Katzwang / Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
579.000 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
412.321,03 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Wohnen im Ortskern!

Wohnen im Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
210.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus in idealer Lage für Familien

Modernes Reihenmittelhaus in idealer Lage für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
660.000 (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Traum vom schlüsselfertigen Eigenheim!

Wir erfüllen Ihren Traum vom schlüsselfertigen Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
318.900 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Neubau malervorbereitet ausgebaut KfW 55 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
549.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

ein Haus mit Charakter - 3-Parteien-Mehrfamilienhaus

ein Haus mit Charakter - 3-Parteien-Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
61
Kaufpreis
230.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
112,03
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
777.000 (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 1463