14629 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1463

Jetzt geht's los !

Jetzt geht's los !
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
545.389 (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

Kleines Haus großes Glück - Doppelhaushälfte - geplant in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
450.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt

Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
545.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert - ?? ??????? ??-??????

Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert  - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
377.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Griesbach Nähe Dingolfing

Einfamilienhaus in Griesbach Nähe Dingolfing
Zimmer
4
Wohnfläche
112,65
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
519.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Modernes Neubaustadthaus am Brandlberg - Familienglück direkt am Park und Spielplatz

Modernes Neubaustadthaus am Brandlberg -  Familienglück direkt am Park und Spielplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,7
Grundstücksfl.
128,57
Kaufpreis
669.900 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:

Die kleine aber feine Hauslösung.

Die kleine aber feine Hauslösung.
Zimmer
3
Wohnfläche
112,94
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
463.509 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Traumhafte Reitanlage mit großartigem Potential und neuwertigem KfW55-Wohnhaus in Mainbernheim

Zimmer
5
Wohnfläche
112,97
Grundstücksfl.
16.629
Kaufpreis
1.290.000 (11.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Eigenheim im wundervollen Gunzenhausen!

Eigenheim im wundervollen Gunzenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
296.847 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Exklusives, geräumiges und gepflegtes Haus mit vier Zimmern in Buchloe - Lindenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
700.000 (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1463