Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
612.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
310.588 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum von einem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
288.900 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.799 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Sonderhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktsteft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in Top Lage Weidens
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
569.999 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.