14629 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 1463

Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !

Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
285.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen bei Allkauf....01728329841

Herzlich Willkommen bei Allkauf....01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
279.779 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Bay. Dreiklang* Tradition - Modernes - Feng Shui

Bay. Dreiklang* Tradition - Modernes - Feng Shui
Zimmer
12
Wohnfläche
463
Grundstücksfl.
6.032
Kaufpreis
1.500.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Prestige 2 für den gehobenen Anspruch!

Einfamilienhaus Prestige 2 für den gehobenen Anspruch!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
716.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:

Wunderschönes großes Einfamilienwohnhaus

Wunderschönes großes Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
392.959 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:

Traumhaftes Mehrfamilienhaus mit Pool und Sauna in bester Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
424,39
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
439.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus im Allgäu mit viel Platz und Liebe zum Detail

Zimmer
7
Wohnfläche
270,04
Grundstücksfl.
1.145,04
Kaufpreis
799.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:

Charmantes großes WOHNHAUS in Erlenstegen

Charmantes großes WOHNHAUS in Erlenstegen
Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
950.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Bei Buchloe: Großzügiges, top saniertes A+ Energie Bauernhaus - als Ein- oder Mehrgenerationenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
1.090.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lamerdingen
Gefunden bei:

Exklusive Landhausvilla in Schliersee-Neuhaus mit Panoramabergblick

Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
2.350.000 (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 1463