14629 Suchergebnisse
1 ... 1436 1437 1438 1439  1440 1441 1442 ... 1463

Neuwertiges & sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück & Doppelgarage

Zimmer
-
Wohnfläche
149,08
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
569.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

+++ Wohnhaus & 2 bis 3 Gewerbe/Wohnungen - ca. 791m² Wohn-Nutzfl. & Bestlage +++

Zimmer
-
Wohnfläche
791
Grundstücksfl.
1.177
Kaufpreis
2.075.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Historisches Gasthaus im laufenden Betrieb mit Neubau-Wohnhaus und Gartengrundstück

Zimmer
-
Wohnfläche
690
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
699.000 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelte Förderung für ein Haus!

Doppelte Förderung für ein Haus!
Zimmer
-
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
426.720 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:

Traumhaftes ehem. Schloss in der Nähe von Nürnberg

Traumhaftes ehem. Schloss in der Nähe von Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
511
Grundstücksfl.
1.582
Kaufpreis
1.150.000 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Etzelwang
Gefunden bei:

Ehem. Gasthaus "Zur goldenen Krone" in der Nähe von Würzburg

Ehem. Gasthaus
Zimmer
-
Wohnfläche
384
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
51.000 (133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Willanzheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Voll vermietetes Wohn- & Geschäftshaus

Zimmer
-
Wohnfläche
971
Grundstücksfl.
2.661
Kaufpreis
2.100.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
164
Kaufpreis
95.000 (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

V3321 gepflegtes 10-Parteienhaus mit Potenzial in Nürnberg Rabus

Zimmer
-
Wohnfläche
687
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.595.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Top-Gelegenheit für Bauträger + RenditeAnleger

Top-Gelegenheit für Bauträger + RenditeAnleger
Zimmer
-
Wohnfläche
1.800
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
1.400.000 (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1436 1437 1438 1439  1440 1441 1442 ... 1463