Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schon immer im Privatbesitz einer Familie - Mehrfamilienhaus mit 10 Wohnungen und schönem Grundstück in Nürnberg-Schweinau
Zimmer
-
Wohnfläche
644,15 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (2.252 €/m²)
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immowelt.de
maximaler Garten - Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Lage: Renditestarkes Mehrfamilien-Eckhaus mit Balkonen
Zimmer
-
Wohnfläche
840 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (2.727 €/m²)
Wohnfläche
461 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.508 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
759.990 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit angrenzendem Bauplatz im Herzen von Schwarzenfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
315,95 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.390 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
44.466,4 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 31061 Alfeld, Auf der Höhe
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.