Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück in Holzheim/Weisingen, Bayern
Zimmer
6
Wohnfläche
113,48 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow mit 4 Zimmern, EBK, Gartenlaube und Garage in ruhiger Lage von Pollenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
113,59 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pollenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen und staatliche KFN -Förderung sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
113,7 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
513.580 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
369.999 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: SCHNUCKELIGES EINFAMILIENHAUS MIT POTENZIAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Doppelhaushälfte mit Sauna und Whirlpool +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kleinsendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
529.000,- für nicht alltägliche Doppelhaushälfte auf Neubauniveau in BESTER Wohnlage am Krankenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Bungalow mit großem Grundstück im Herzen von Aschaffenburg-Nilkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Doppelhaushälfte mit PHOTOVOLTAIKANLAGE in herrlicher Lage - nähe Pilsensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.209.900 € (10.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnlicher / extravaganter und neuwertiger (2017) Bungalow im Unterallgäu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.