Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Reiheneckhaus mit großem Garten! Sale and Lease Back, befristet auf fünf Jahre
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit EBK, Terrasse, Garten und Garage in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (12.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neukirchen b. Hl. Blut Attraktives Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
514.100 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilien.de
RENOVIEREN - EINRICHTEN - WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
305.900 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Holzgünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Modernes Wohnhaus in Wiesentheid
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*Absolute Rarität* Ein BAUFRITZ - Gesundheitshaus mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage im Markt Frontenhausen***
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
maximaler Garten - Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.