14629 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 1463

Großes Wohn und Geschäftshaus im Zentrum zu verkaufen.

Großes Wohn und Geschäftshaus im Zentrum zu verkaufen.
Zimmer
16
Wohnfläche
800
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.350.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Ruhig & zentral! Sonnige Doppelhaushälfte mit großem Garten - sofort bezugsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
1.350.000 (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in begehrter Lage - Obermenzing, München

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
1.350.000 (10.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gepflegtes REH mit Anbaumöglichkeit!

Gepflegtes REH mit Anbaumöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
1.350.000 (11.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

***Beste Lage und sehr viel Potential***

***Beste Lage und sehr viel Potential***
Zimmer
20
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
3.563
Kaufpreis
1.350.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Architekten Landhausvilla im Städtedreieck München – Augsburg – Ingolstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
1.350.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:

Wohnqualität in einer der schönsten Wohngegenden von Trostberg

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.973
Kaufpreis
1.350.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Im Alleinauftrag!Luxus-6-Zi.-DHH mit Einbaukü., 2 Bädern, 27 m² Dachterr. inkl. 1-Zi-ELW in Rgbg Dechbetten

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
1.350.000 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Interessant für Kapitalanleger - 4 Wohneinheiten auf drei Etagen nahe bei Kulmbach

Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.349.900 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

ZWEI Doppelhaushälften --- EIN Preis " Schau mal rein" Zwei oder drei Generationen unter einem Dach

ZWEI Doppelhaushälften --- EIN Preis
Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
1.349.500 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 1463