Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienhaus bei Deuerling - renovierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Deuerling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie beim Ausbauhaus? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.615 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovativ und komfortabel wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Weidenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
60.500 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!Selb- Hübsches EFH für fröhliches Kinderlachen in sonnengelb...
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
190.709 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Flachslanden
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.