Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Gemütliches Familien-Nest mit Terrasse, Wintergarten, Werkstatt, 2 Garagen und Hof in Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Häuschen für Altbauliebhaber, dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelles Wohnerlebnis- Mit uns zu BEST- Konditionen ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Hof
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH mit schönem Garten in ruhger Lage von Haunersdorf Nähe Landau/Isar zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ordentliches Haus mit Garten für 1-2 Familien bei Roding
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
185.999 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Trausnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Kulmain - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
271.200 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.