14629 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 1463

Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg

Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
369.999 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus in Kirchberg i.Wald

Wohn-/Geschäftshaus in Kirchberg i.Wald
Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
4.385
Kaufpreis
1.390.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchberg i.Wald
Gefunden bei:

Ab in die Natur: Wohnhaus nebst 2 Garagen

Ab in die Natur: Wohnhaus nebst 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Kaufpreis
280.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Traumhaftes Reihenhaus mit Dachterrasse und 2 Balkonen

Traumhaftes Reihenhaus mit Dachterrasse und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
138,37
Kaufpreis
1.198.500 (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
322.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Exklusives und modernes EFH in Baldham

Exklusives und modernes EFH in Baldham
Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.208
Kaufpreis
3.785.000 (9.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

!FESTPREIS! Neues A+ Energie-Spar-Haus, liebevoll und stilvoll gebaut. Gerade fertiggestellt!

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
1.289.000 (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:

Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg

Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
479.999 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
2.310
Kaufpreis
407.000 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Rothenbuch
Gefunden bei:

Großzügiges Architektenhaus in bester Lage in Pentling

Großzügiges Architektenhaus in bester Lage in Pentling
Zimmer
6
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
850.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 1463