Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
189,02 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die besten Hausbauer sind die, mit Flausen im Kopf, Arsch in der Hose und Herz am richtigen Platz.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Was am Ende des Lebens wirklich zählt, ist nicht was wir gearbeitet, sondern was wir erbaut haben.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilien.de
FORMHAUS | Ihr neuer Gratis-BMW wartet schon. Jetzt schnell exklusives Angebot sichern.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in idyllischer Lage in Dietenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Große Ergebnisse erfordern großen Ehrgeiz". Heraklit 535-475BC, griechischer Philosoph
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
„Träume werden nur dann in Erfüllung gehen, wenn man selbst etwas dafür tut“ Morgan Freeman
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Freihung: Hier will jeder Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
611.370 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in München-Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUHAUSE IM GLÜCK - STROMEFFIZIENTES REIHENECKHAUS MIT PHOTOVOLTAIK
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170,01 m²
Grundstücksfl.
398,2 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.