Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen im wunderschönen Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
114,44 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Grundstücksfl.
276,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfränkisches Wohnidyll: Großzügiges EFH mit weitläufigem Garten in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,56 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit tollem Ausblick in Schwabach-Dietersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,71 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Atting
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,74 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Atting
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Stilvolles Reiheneckhaus in familienfreundlicher grüner Lage nahe am Würmkanal
Zimmer
5
Wohnfläche
114,85 m²
Grundstücksfl.
89,33 m²
Kaufpreis
945.000 € (8.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
114,93 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich die ganze Familie wohl: RH mit Garage + Garten am Coburger Stadtrand
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten nahe Zirndorfer Stadtwald
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
- PROVISIONSFREI - Schönes helles Familienhaus mit 5 Zimmern in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.