Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
STIMMIG BIS INS DETAIL - geräumiges 2-Familienhaus: Obj.-Nr. 1450
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Buchbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Kemmern als Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten unter einem Dach - in Bestlage von Raubling im Inntal
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus für viele Bedürfnisse
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In die Zukunft investieren: Wohn- und Geschäftshaus (2 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten)
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Familienhaus Furth bei Landshut
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weihmichl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges MFH mit 3 abgeschlossenen Wohnungen in Altheim
Zimmer
12
Wohnfläche
288,62 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien Haus zwischen Roding und Regensburg mit guter Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
288,54 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für HomeOffice und die Familie! Freistehendes Haus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
288,2 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Best-Invest! Attraktives Haus mit drei Wohneinheiten und tollem Garten in Ramsthal bei Bad Kissingen
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Ramsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.