14629 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1463

Um die Ecke gedacht - wohnen mit Anbau

Um die Ecke gedacht - wohnen mit Anbau
Zimmer
4
Wohnfläche
148,27
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
520.900 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Prackenbach, zwischen Viechtach und Cham in Südlage!

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Prackenbach,  zwischen Viechtach und Cham in Südlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
259,31
Grundstücksfl.
1.244
Kaufpreis
315.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Prackenbach
Gefunden bei:

Für Individualisten: Einzigartiges Split-Level RMH mit Dachterrasse und Blick auf die Harburg

Zimmer
3
Wohnfläche
111,07
Grundstücksfl.
190,07
Kaufpreis
490.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:

KfW40+ Flachdach, Effizienzhaus mit Climatic-Wand-Technologie

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Kaufpreis
679.000 (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienwohnhaus in Maßbach

Schönes Einfamilienwohnhaus in Maßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
335.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im schönen Traubing

Einfamilienhaus im schönen Traubing
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
1.250.000 (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in sonniger Lage in Aicha vorm Wald

Reihenmittelhaus in sonniger Lage in Aicha vorm Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
319.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:

Niedrigenergie-DHH mit PV-Anlage & super viel Platz

Niedrigenergie-DHH mit PV-Anlage & super viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
720.000 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Maitenbeth
Gefunden bei:

Stilvoller Bungalow am Festungsberg

Stilvoller Bungalow am Festungsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
580.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55

Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
548.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1463