Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bauen Sie Authenthisch und Natürlich mit OKAL in Altdorf Rasch
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit und Energieeffizienz mit Festpreisgarantie inklusive - sparen Sie sich die Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen! Bequemes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
186.769 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Wohnerlebnis auf 2 Ebenen ...
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen! Bequemes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
197.869 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANDHAUSVILLA IN SONNIGER UND BEGEHRTER LAGE ROTTACH-EGERN
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
4.400.000 € (19.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Trostberg (sanierungsbedürftig)
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und sonniges Einfamilienhaus mit Wärmepumpe. Nahe des Forschungszentrums Garching.
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
2.187.000 € (8.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
646.700 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Architekten-Doppelhaushälfte mit Luft-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage Feucht
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
1.396.800 € (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.