Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Raffiniertes Raumwunder Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
228.119 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 18 Stellplätzen zu verkaufen
Zimmer
36
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe dringend unter dem Marktpreis Großes und solide Mehrgenerationenhaus + Nebengebäude mit 2 Platzgarage, 2 Terrassen+Spielplatz, u. k.l Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Familienhaus in bester Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen wird bei uns ganz groß geschrieben...0172-8329841
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.899 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist genügend Platz für die ihre ganze Familie...01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
276.899 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Tettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hier ist Ihre neue Gewerbe-Immobilie nach der Sie schon lange suchen***
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrere Generationen unter einem Dach in der Natur in Königsfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Einfamilienhaus und kleiner Gewerbeeinheit in Schnaittach
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.