Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Top Qualität - Super Preis-Leistungsverhältnis und ein zuverlässiger Baupartner an Ihrer Seite
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
287.078 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Dreifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Alzenau-Hörstein
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie in Rehau zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in top Qualität
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
287.278 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
304.759 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Priesendorf - jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.