Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achldorf. Zukunftsorientiertes Neubau-Holzhaus. Wohlfühlen garantiert.
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dießen am Ammersee - OT Obermühlhausen: Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT MIT SCHEUNE
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus wartet in Vilseck
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohn- und 2 Ladeneinheiten in Heilsbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
416.579 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die große Familie! RMH mit 3 SZ und 2 Bädern sowie großzügig ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - "Haus im Haus" mit Wohlfühlambiente und liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
487.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.