Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Familientraum auf 378m² Wohn-/Nutzfläche in Waldperlach
Zimmer
6
Wohnfläche
275,67 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (9.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
275,67 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (8.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschütztes Landhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
275,35 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Frauenneuharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektverkauf, Angebote erwünscht: Doppelhaushälfte mit 3 Wohneinheiten in prima Lage FDB-West
Zimmer
8
Wohnfläche
275,25 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.183.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- und/oder Mehrfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Multifunktionales Wohngebäude in ruhiger Lage von Coburg
Zimmer
11
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste Seereihe - Zweifamilienhaus in Starnberg / Percha
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (16.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Straubing
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit unverbaubarem Weitblick (secret sale)
Zimmer
12
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (8.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus - Gut gehende, alt eingesessene Gastronomie mit Ferienwohnungen
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Gleiritsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.