14629 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1463

Traumhaus für Anspruchsvolle: Exklusives und sehr charmantes Architekten-Anwesen in feiner Stadtrandlage von ER-Dechsendorf

Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
977
Kaufpreis
1.375.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Hengersberg/Niederalteich: Mehrgenerationenhaus, Bj. 2010 bzw. MFH-Kapitalanlage!

Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
595.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Niederalteich
Gefunden bei:

Augenweide! Gehoben ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Fernblick

Zimmer
6
Wohnfläche
274,93
Grundstücksfl.
752,15
Kaufpreis
1.249.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Pures Lebensglück in Lützelburg - EFH auf 1.094m² Grd., 264m² Wfl., Wärmepumpe, Bodenhzg., Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
274,87
Grundstücksfl.
1.094
Kaufpreis
900.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:

Wohnen und vermieten!

Wohnen und vermieten!
Zimmer
12
Wohnfläche
274,36
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
630.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

Im Zentrum von Lehrberg! Gaststätte mit Vermietungsmöglichkeiten!

Zimmer
13
Wohnfläche
274,3
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
499.000 (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:

Charmantes Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage - mit Möglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
274,2
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
1.450.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Gepflegtes Mehrfamilienhaus voll möbliert und solvent vermietet in AIslingen

Zimmer
10
Wohnfläche
274,16
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
469.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Aislingen
Gefunden bei:

Modern und großzügig geschnittenes EFH in absoluter Bestlage

Zimmer
7
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
1.345.000 (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

WALSER: Großzügiges Anwesen mit Schwimmbadhalle in ruhiger, zentraler Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.519
Kaufpreis
1.350.000 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1463