3245 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 325

Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Baut Eure Doppelhaushälfte mit Familie oder mit Freunden!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
305.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
345.699 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Ehemaliger Bauernhof im Zentrum von Gochsheim

Ehemaliger Bauernhof im Zentrum von Gochsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
95.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie mit mir zusammen Ihr individuelles Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
253.928 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit Garage

Freistehendes EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
165.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Haus im Erholungsort als Ferienhaus/Mietwohnungen/Büroräume preiswert zu erwerben ! / Kreis Passau

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
51
Kaufpreis
87.500 (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierungsbedürftiges Altstadthaus mit Ensembleschutz in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
95,03
Grundstücksfl.
44,03
Kaufpreis
189.210 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
237.000 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mönchsdeggingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - Mit uns zu BEST- Konditionen möglich!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
320.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!

Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
161.900 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 325