Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Dein LivingHaus in Gefrees- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei massahaus bekommen Sie alles aus einer Hand - Beratung, Planung, Finanzierung und Baubegleitung
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
219.019 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in ruhiger Siedlung in Schwarzenbach an der Saale in reizvoller Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
133.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
283.079 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Grünen mit Wintergarten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch eigene Leistung ein Haus bauen? Warum nicht
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.900 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz auf zwei Ebenen und inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.899 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.