Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS: Landhaus -am Waldrand- mit Blick über Wiesen auf Moosrain und die Berge
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
3.669 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Solide vermietete Kapitalanlage mit Potential*** NEUER PREIS
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfidylle pur: Uriges Landhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.162 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und gemütliches 1-2-Familienhaus in Feuchtwangen
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität am Chiemsee. Großzügige Villa mit Aussenpool von Chiemsee Villa Immobilien
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
1.829.000 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anlageobjekt mit Garten und Garagen in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Haus in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
487.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz im Zentrum von Wassertrüdingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Wohnungen, oder für 3 Generationen. Lage, Größe perfekt und Strom, Heizung und Wasserautark!
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
6.109 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.