Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten bei Salzweg
Zimmer
9
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz direkt im Zentrum für eine große Familie oder zwei?
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Familien Haus zwischen Roding und Regensburg mit guter Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
288,54 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Platz in einer super Lage in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobil...
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
für Sie ein Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienwohnhaus - bestens geeignet als Ferienwohnung für den Eigentümer!
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit gehobener Ausstattung - vor kurzen modernisiert
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenfurt Südhang - versteckte, exklusive Sonnenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.