Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Aussergewöhnlich großes Einfamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit großem Garten ruhiger Siedlungslage von Grafenwöhr
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***275.000,-EUR für 170qm Haus***
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit guter Rendite
Zimmer
13
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großer PV-Anlage sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicher und selbstversorgt: Großfamilie, WG-Haus, Pension? Alles möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Bischbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
251.350 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.