14629 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1463

Wohn- und Geschäftshaus im Kurort Zwiesel /Bayrischer Wald

Wohn- und Geschäftshaus im Kurort Zwiesel /Bayrischer Wald
Zimmer
12
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
399.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus in Kulmbach - Blaich

Freistehendes Zweifamilienhaus in Kulmbach - Blaich
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
219.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenendhaus- Ihr neues Familiendomizil?

Gemütliches Reihenendhaus- Ihr neues Familiendomizil?
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
99.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Ich bezahle für mein HAUS und keine Miete

Ich bezahle für mein HAUS und keine Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
276.060 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Ehingen a.Ries
Gefunden bei:

Großes Zwei oder Dreifamilienhaus zur Selbstnutzung oder für die Vermietung in Weiden/Brandweiher

Zimmer
8
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
549.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

Warum nur vom eigenen Haus träumen? Ortsteil Steinach/Bahnhof

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:

EIN- ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON WINZER

EIN- ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON WINZER
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Döckingen

Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Döckingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
260.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Polsingen
Gefunden bei:

Wohnhaus in Osterhofen !

Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

EFH mit viel Potential mitten in der Altstadt von Spalt

EFH mit viel Potential mitten in der Altstadt von Spalt
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
260.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1463