Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einmaliges Investitionsobjekt mit zahlreichen Umbaupotenzialen in 1-A Lage von Bayreuth
Zimmer
25
Wohnfläche
918 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
2.497.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtjuwel - Gepflegte Villa mit großem Garten und Solarthermie
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur. Regent im eigenen Palast in Unterschwaningen!
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
209.800 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Familiendomizil voller technischer Raffinessen
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (11.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Villa mit allem Comfort und Aussen Pool, nur 19 Km nach Passsau
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und stilvoll - 2-geschossige Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hiltpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines ideal geschnittenen Reihenmittelhauses mit sonniger Südterrasse u. Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
146,67 m²
Grundstücksfl.
106,5 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (10.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Panoramablick ins Donautal EFH 3,5 Zimmer mit Ausbaureserve, plus 2 große Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Reisensburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.