Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (24.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Raumreserve im Dachgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen, renovierungsbedürftig
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in Sachwerte investieren - Toller Resthof mit zwei großen Hallen, Bauplatz und PV-Anlage i.R. Plattling*****
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Otzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*IHR TAUMHAUS* Doppelhaushälfte in KFW Plus Bauweise inkl. Keller und Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
551.729 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
|Rundum aussergewöhnlich!| Schöner Bungalow mit Garten, geeignet für Wohn- als auch Bürozwecke
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Elegante Doppelhaushälfte mit viel Platz in toller Lage am Pasinger Stadtpark
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte eines wunderschön sanierten Denkmalschutzgebäudes in der Fünf-Seen-Region
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse - ein echtes Raumwunder - Grundstückservice für OKAL Kunden
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.