Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus mit verträumten Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum am Hang in Heigenbrücken Südlage- Haus inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
397.900 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines ideal geschnittenen Reihenmittelhauses mit sonniger Südterrasse u. Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66 m²
Grundstücksfl.
136,5 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (9.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines gemütlichen Reiheneckhauses mit sonniger Südterrasse und großem Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
146,61 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.365.000 € (9.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkauf möglich!!!! Hochwertiges Reihenhaus mit Wohlfühlgarantie in Gersthofen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,56 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in schöner Coburger Stadtrandlage. Ideal zur Selbstnutzung u. Kapitalanlage zugleich!
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
479.990 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Rendite am Stadtplatz***
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum wird wahr! Stilvolles Einfamilienhaus am Fuße des Skigebietes mit Bergpanorama
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (7.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (7.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausnahmelage: unverbaubar für Ihr Architektenhaus: märchenhaftes Ausnahmegrundstück mit eigenem Wald in Nürnberg-Fischbach in Alleinlage
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
5.848 m²
Kaufpreis
1.829.000 € (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.