Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
MASSA HAUS Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.479 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum - Marken-Niedrigenergiehaus vom deutschen Marktführer !!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
185.950 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus bei Deuerling - renovierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Deuerling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie beim Ausbauhaus? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.615 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovativ und komfortabel wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Weidenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
60.500 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SMART NEU BAUEN in Sparneck - Grundstück inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.